08 марта 2011

Би-кор Крем-пудра Египетская Земля

От производителя: 


Пудра «Земля Египта» - это косметическое средство, разработанное швейцарскими дерматологами, имеет консистенцию влажного камня. Оно питает, очищает, защищает от вредного воздействия окружающей среды (ультрафиолетовых лучей, ветра, пыли и разницы температур). Кожа приобретает цвет натурального солнечного загара, который проявляется через 10-20 секунд, подходит для всех типов кожи, РН нейтральный. 


Не закупоривает поры кожи, идеально подходит для чувствительной кожи, дерматологически проверено. 

В составе «Земли Египта самые полезные для кожи компоненты: масло жожоба (защищает, бодрит и выравнивает кожу), масло сального дерева (смягчает и уменьшает воспалительный процесс), вит. Е, волокна гидролизированного шелка (поддерживает нужную влажность, регулирует РН, улучшает фотогеничность, фиброин называют «утюгом морщин»), спермацет, мочевина, фосфолипиды, гиалуроновая кислота, кремний (очищает кожу, впитывая в себя токсины, сужает поры), железо (помогает обеспечить клетки кислородом, укрепляет стенки капилляров). Используя «Землю Египта» не видно, что на лицо наложено косметическое средство, скрывает усталость, лицо выглядит свежо, спокойно и с натуральным загаром. 


Срок хранения не менее 5 лет. Средство разработано и запатентовано фирмой GUTKNECHT + FREY (Швейцария).

Мое мнение: 

Плюсы: Пудра прекрасно ложится, скрывает недостатки на 5, очень приятно пахнет, не закупоривает поры. Не ощущается на лице, не видна. Прошли мелкие прыщики. Ее удобно брать с собой. Для меня стала наравне с тональным кремом Vichy Normateint. Срок хранения пудры действительно 5 лет.

Недостатки: Она очень темная, оттенок молочного шоколада. Является бронзирующей, то есть загар проявляется не сразу, ты не знаешь какого цвета будет твоя кожа в конечном виде (пока что использую как бронзер). Отсутствует спонж. 


4 комментария: