10 марта 2011

Афродизиаки: эфирные масла (часть 4)

Итак, продолжаю свое повествование о сексуальных стимуляторах! Начало статьи Вы можете посмотреть здесь --->






Эфирные масла - афродизиаки:


21. Апельсин – сладкий цитрусовый запах солнца. Это масло довольно легко найти. Оно продается практически в любой аптеке. Психотропный афродизиак, заряжает энергией и способствует выработке эндорфина (гормона радости). Кроме того, масло апельсина помогает при проблемной коже. Повышает иммунитет. (Мое любимое масло!!)

22. Гвоздика – маслянистый, теплый и терпкий запах. Покровитель – солнце. Увеличивает сексуальное возбуждение, устраняет сосудистые и спазматические реакции. Повышает тонус матки. Является обезболивающим, противовирусным и антибактериальным средством. Помогает защитить себя от энергетического вампиризма. Натурам с неустойчивой психикой и истеричным рекомендую! В косметологии используют при угревой болезни.

23. Кедр – смолистый и свежий аромат. Запах солнца! Его эротическая функция заключается в том, что эфирное масло кедра продлевает время любовной игры, устраняет скованность и дискомфорт между партнерами. Кедр эффективен при любых простудных заболеваниях. В косметологии - устраняет воспалительные процессы, лечит угревую сыпь, борется со стрессовыми пятнами, высыпаниями, вызванными гормональными изменениями. Кроме того это масло – противоожоговое.

24. Корица – теплый, пряный, горьковато-сладкий запах. Покровитель – Марс. Афродизиак для обоих полов: у мужчин усиливает потенцию и сексуальность, препятствует возникновению застойных явлений в половых органах; у женщин повышает либидо, восприимчивость эрогенных зон. На эмоциональном уровне масло корицы повышает оптимизм, способствует росту самоуважения, ориентирует избавиться от жалости к себе. Эфирное масло корицы действенно при грибковых заболеваниях, нейтрализует яды при змеиных и осиных укусах. Также корица уменьшает выпадение волос.

25. Майоран. Масло майорана имеет теплый, свежий и слегка острый аромат. Мужской афродизиак, с которым нужно правильно обращаться, а иначе Вы рискуете получить антиафродизиак!  Масло помогает мужчине быть тактичным и умелым любовником, чувствующим свою партнершу, усиливает гибкость позвоночника и чувствительность эрогенных зон. Но его нужно использовать при перенапряжении или стрессах (он притупляет чувство угнетенности и немного замедляет реакцию)!

26. Тубероза. Самый редкий и дорогостоящий из всех известных афродизиаков, но самый мощный. Эфирное масло добывают из лиственного растения, которое выращивается на юге Франции, в Марокко, Китае, на Тайване и в Египте. Тубероза – родственница нарцисса. Имеет сильный дурманящий наркотический эффект. Может использоваться только в качестве духов. Сексуально гипнотизирует «жертву» и блокирует все источники входа информации, кроме обоняния.

27. Туя – тяжелый, горький и смолистый аромат. Пожалуй, единственный афродизиак, который не направлен на психику объекта :), а только на его физическое здоровье. Восстанавливает силы, улучшает потенцию, борется с фригидностью. Молочница? Застойные явления? Проблемы с эрекцией? Женская холодность? Вообщем – доктор Эфирное масло туи Вам поможет! :)
   

Все перечисленные афродизиаки можно использовать следующим образом:


Аромакурительницы. (Афродизиаки)


Горячие ингаляции. (Для здоровья)


Холодные ингаляции. (Для здоровья)


Ванны. (Афродизиаки, Для здоровья, Эмоциональное состояние)


Массаж. (Афродизиаки, Эмоциональное состояние, Физическое состояние)


Обогащение кремов, тоников, шампуней, гелей для душа.


Аромамедальоны или кулоны.


Читать продолжение ....

Комментариев нет:

Отправить комментарий