09 марта 2011

Афродизиаки: эфирные масла (часть 1)



"Праматерью" запахов любви является Афродита, именно поэтому они носят такое название. Действенными афродизиаками являются только натуральные, то есть вытяжки из растений, корней деревьев, фрукты и т.д. Сегодня я напишу первый пост об эфирных маслах-афродизиаках. Публиковать буду несколькими частями, т.к. их очень много и не хотелось бы запутаться.


"Запахи любви" обладают гормоноподобной структурой, повышают либидо, помогают в борьбе с фригидностью, улучшают потенцию, влияют на гипофиз, а также выводят токсины из организма. Афродизиаки в чистом виде, в отличие от парфюма, сохраняют свой аромат очень долго, достаточно всего капельки на запястье и Вы будете благоухать до приема душа. Почему они привлекают противоположный пол? В их состав входят феромоны. 

Эфирные масла - афродизиаки:

1. Бергамот - имеет горький и дымный аромат. Является запахом солнца. Усиливает эротическое воображение и фантазию, коммуникативную функцию, концентрацию внимания и помогает при нервном истощении. Этот запах стимулирует человека бросить курить! Устраняет воспаления, нормализует секрецию сальных желез, осветляет и сужает поры. 

2. Вербена - свежий и терпкий аромат луны. Женский афродизиак - борется с фригидностью, способствует быстрым и легким родам. Эфирное масло вербены убирает головную боль, головокружение и тошноту. Оно также нормализует артериальное давление.

3. Жасмин - цветочный и сладкий запах. Аромат луны. Очень мощный афродизиак для обоих полов. Устраняет фригидность и повышает потенцию, облегчает болезненные менструации и воспалительные процессы. Также это масло помогает при бессоннице. 

4. Иланг-иланг - сладкий, леденцовый аромат. Покровитель - Венера, что, само по себе, уже говорит о том, насколько сложный и сильный это афродизиак. Женщина, имеющая в арсенале данное масло, всегда будет вызывать бурные эротические фантазии. Иланг-иланг устраняет депрессивные состояния, чувство неуверенности, необоснованное беспокойство. В косметологии это масло помогает практически при любых проблемах с кожей.

5. Имбирь – экзотический и пряный запах. Устраняет повышенную утомляемость, обезболивает. Мужской афродизиак - увеличивает потенцию, увеличивает продолжительность сексуального контакта, придает уверенность в своих силах. Девушкам помогает в борьбе с целлюлитом.

6. Ладан. Немного необычно для Вас здесь увидеть именно его, не правда ли? Но это так :) Это эфирное масло дает небольшое дерево, растущее в Северной Африке и арабских странах. Масло представляет собой бледно-желтую или зеленоватую жидкость со смолистым, сладким ароматом. Это запах солнца! И, скорее всего, он оказывает воздействие именно на эмоциональном уровне. Самое необычное, что, если Вы будете носить с собой кулончик с этим запахом, то негатив, обращенный к Вам, будет возвращаться тому человеку, который его посылает. Ладан искореняет дурные побуждения, помогает излечиться от энергетического вампиризма. Побуждает к чистой любви! Избавляет от депрессии и бессонницы.

Все перечисленные афродизиаки можно использовать следующим образом:
  1. Аромакурительницы. (Афродизиаки)
  2. Горячие ингаляции. (Для здоровья)
  3. Холодные ингаляции. (Для здоровья)
  4. Ванны. (Афродизиаки, Для здоровья, Эмоциональное состояние)
  5. Массаж. (Афродизиаки, Эмоциональное состояние, Физическое состояние)
  6. Обогащение кремов, тоников, шампуней, гелей для душа.
  7. Аромамедальоны или кулоны.

1 комментарий:

  1. Ирина! Спасибо вам! Очень интересно! Буду ждать продолжения!

    ОтветитьУдалить