11 января 2013

Помады Нюд от Artdeco

Представляю вашему вниманию помады нюд от Artdeco из серий Pure Moisture и High Performance. Обе являются увлажняющими. 
 
В поисках замены моей фаворитки, помады от Make Up Factory, я решила обратиться к "меньшему собрату" концерна, марке Artdeco. Ведь, по идее, если производитель один и тот же, то и качество должно быть идентичным. Так и оказалось. Помады от Artdeco лишь малой долей уступают MUFY.




Обе помады оформлены стильно и дорого - металлический футляр :)) - прямо хранилище отпечатков пальцев!! Только дотронешься и можно заносить в базу ФБР :))



Помады в оттенках 131 (серия Pure Moisture) и 451 (High Performance). 131 оттенок является матовым и сглаживает даже существенные трещинки на губах, не сушит губы, а наоборот, увлажняет. Оттенок 451 содержит перламутр, и днем я бы не рискнула нанести ее на губы, но, не смотря на свою вычурность помада отлично увлажняет. Мелкие дефекты все же помадка подчеркнет. На свотчах видно разницу покрытий невооруженным глазом: перламутр дает эффект металлика.




 Оттенок 451 не меняет свой цвет на губах и, если бы не перламутр, скорее всего стал бы моим фаворитом.


 Оттенок 131 на фото уходит в персиковый, огорчу :(( я тоже купилась на эту уловку. На губах эта помада чистый темный беж!!



 По стойкости помада 131 оттенка проигрывает. А все равно моя любимица - ее свойство перекрывать шелушинки и трещинки не имеет цены, особенно зимой!
Запах у помад, как и у MUFY, шоколадный :))








7 комментариев:

  1. Хорошие помады.жаль только, что перламутровые...Я такие не очень люблю. Я вот только не поняла,а.они все перламутровые или есть разные?

    А оформление такое красивое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я написала серия High Performance перламутр, серия Pure Moisture - матовые помады.

      Удалить
    2. ага, сорри тогда. видимо я не очень внимательно читала... =)

      Удалить
  2. 131 красивая, эх, был бы еще тот самый персиковый оттенок, который нам показывает фотоаппарат, цены бы не было помадке!

    ОтветитьУдалить
  3. Рада снова читать Вас)))
    очень люблю продукцию Artdeco, не доводилось еще разочаровываться ))
    очень красивые цвета, но да, мне тоже больше матовые нравятся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Я рада снова писать :)) надеюсь и видео в скором времени новые появятся

      Удалить