18 февраля 2013

Покупки


14 комментариев:

  1. так нравится твой макияж, глазки особенно. свеженькая такая. )) молодец, мамочка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша,спасибо тебе! Всегда приятно тебя видеть и слышать! Лично я не только замечательно провела время,но ещё и с пользой!!)) Теперь срочно хочется купить тональный от LCN ,только не могу определиться с тоном))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда бери тон светлее чем тебе кажется, у меня вся палитра и могу сказать что самый светлый оттенок - далеко не для белокожих, он бежевый в розовом переплете :)

      Удалить
  3. Ирочка здравствуй!Писала тебе на you tube,но видно письмо не доходит!Я очень давно была подписана на твой канал,но у меня были проблемы с you tube и убрались многие подписки,среди которых была и ты!Убедительная просьба разблокируй меня если это возможно уж очень не удобно вылавливать твои видео)Мой ник на you tube Яна Шибина!Заранее спасибо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я искала Яну Шибину на youtube но пользователя с таким ником нет, есть шубина яна

      Удалить
  4. Ирочка спасибо за поиск!Я оставлю здесь ссылку на канал,может так получится!Еще раз спасибо!http://www.youtube.com/user/Yanik04?feature=mhee

    ОтветитьУдалить
  5. Ириш,здравствуй! Получила наконец!!! тональный от LCN ,пока не пойму..Выравнивает тон лица-это да,но я не могу сказать,что он хорошо маскирует..Может нужно больше слоев наносить? Поделись секретами,пожалста!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так а у него нет функции перекрывать недостатки :)) с этим корректоры справляются, он впитывает избыток жира и дает свечение :)

      Удалить
  6. Очень жаль,что у него нет такой функции!!!! Вот если бы ему такую функцию-это был бы просто улёт!!!!!))) Ириш,а ты пудру наносишь сверху?

    ОтветитьУдалить
  7. Ну,всё.Я успокоилась))Сегодня тон закрепила пудрой-совсем другое дело)))Ириш,а ты пробовала их пудру? На фото очень интересно смотрится,такое ощущение,что она с распылителем??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неа не пробовала, но я думаю что будет хорошей, еще ни один их продукт меня не разачаровал

      Удалить