24 февраля 2012

Макияж для карих глаз


Израильская косметика NEFESH SPA



А теперь вкратце и обо всем, что называется.

1. Ночной питательный крем - чудо природы на мой взгляд, хотя я его сравниваю скорее не с ночными кремами, а с регенерирующими (сравнивать, поверьте, есть с чем). Не знаю, что конкретно считать приятным бонусом: питание или все же обновление кожи. Буквально со второго дня я увидела результаты, а это редко встречается в любом косметическом продукте. Кожа мягкая, гладкая, цвет лица здоровый, нет ороговевших клеток, сухости и жирности. Консистенция крема плотная, но впитывается он мгновенно и не оставляет после себя пленок. Также - эти "триклятые заломы"!! из чего я и влюбилась в этот продукт, он их стягивает визуально (а может быть и работает с ними по принципу регенерации - об этом я смогла бы сказать попользовавшись данным кремом около полугода).

2. Лосьон-гель для демакияжа - еще одно мое открытие. Я перестала умываться!! Вы можете себе такое представить? Учитывая то, что я человек, помешанный на водных процедурах и имеющий кожу, склонную к воспалениям. В видео я сравнила его с мицеллярной водой, лучше ли он? Нет не лучше, но удобнее - даже если у меня нет с собой ватных дисков, демакияж для меня теперь не проблема. Нанес и смыл - всего делов.

3. Крем для глаз - нравится упаковка (с помпой и дозатором), нравится консистенция, впитывается моментально, и дает именно то самое увлажнение, которое необходимо моей коже.

4. Защитный крем для кожи с первыми признаками старения - аналогия с ночным кремом, только данный продукт еще и борется с морщинками (как заявляет производитель). Я не верю в то, что косметика может избавить от морщин, но все же ... попытка-не пытка.. Легко впитывается, дозатор и помпа, дневной и защищает (это дополнительные плюсы)

5. Дневной увлажняющий крем - тяжелый, но поры не забивает. Содержит SPF фильтр. Увлажняет неплохо, но мне не понравился из-за своей консистенции и разводов, которые оставляет на коже сразу после нанесения.

 ЗАКАЗАТЬ КОСМЕТИКУ МОЖНО ЗДЕСЬ (ДВА МАГАЗИНА):
1. http://www.israelcosmetic.ru/ (здесь заказы отправляются напрямую из Израиля)
2. http://dsealine.com/rus/