23 августа 2011

Cыворотка против морщин Collagene от Gerards



От производителя:

Интенсивная сыворотка, борющаяся с глубокими и мимическими морщинами.

Препарат содержит растворимый коллаген, женьшень, гиалуроновую кислоту, хвощ, морские водоросли.

Объем - 1 ампула 8 мл

Мое мнение:

Сыворотка не творит чудес, кожу увядающую назад к жизни не вернет, но мимические морщины молодой кожи действительно сглаживает. Эту сыворотку применяют в комплексе с салонными процедурами, вероятно это ускоряет процесс избавления от "следов смайликов и хмуриков", но и сама по себе она довольно неплохо работает. Морщинки становятся менее заметными. Имеет масляную консистенцию, очень экономично расходуется, т.к. я применяю ее локально (только на сами морщинки). Быстро впитывается. Не имеет запаха. 

Гидратационный тоник с экстрактом грейпфрута

Представляю вашему вниманию еще один продукт от компании Ryor, гидратационный тоник с экстрактом грейпфрута. 

Данный тоник предназначен для всех типов кожи. В его состав входят экстракт грейпфрута, шалфея и репейничка. Не содержит спирта и алкоголя!!! Производитель заявил, что продукт способствует обновлению кожи, но это не так. Ни один тоник не способен на такие чудеса.

Он охлаждает, увлажняет кожу, обладает приятным запахом, и, конечно, что меня радует, содержит экстракт цитрусового. А все продукты с цитрусовыми способствуют заживлению ранок, трещинок, препятствуют размножению бактерий, и имеют общеукрепляющее действие. Поэтому я предпочла из всей линейки продуктов именно этот тоник.

Объем - 200 мл.




Очищающая пена с морскими водорослями для проблемной кожи

Совсем недавно я познакомилась с очередным средством для очищения проблемной кожи от компании Ryor, очищающей пеной для проблемной кожи. Данное средство содержит экстракты морских водорослей, может применяться не только для умывания кожи лица, но и для очищения спины, декольте (на всех проблемных зонах).  





































Данный продукт обладает антимикробным действием. Легко устраняет нечистоты и !! даже !! грим!! 
Продукт прост в применении и обладает очень приятным запахом. Он не стягивает кожу, не сушит, не содержит мыла. Единственный минус данного средства - нельзя использовать для области вокруг глаз.

Объем - 150 мл
Упаковка - с дозатором   






21 августа 2011

Контактные линзы Night&Day Air™ от компании Ciba Vision


От производителя:


Линзы Night&Day Air не вызывают побочных негативных явлений, которые проявляются при ношении обычных гидрогелевых линз, таких как: дискомфорт и залипание линз после сна в линзах, усталость глаз после ношения линз более 12 часов в день, сухость после работы с компьютером и в помещениях с сухим воздухом, раздражение глаз и неоваскуляризация, вызванные хронической гипоксией после нескольких лет ношения гидрогелевых линз. 
Контактные линзы можно носить не снимая 24 часа в сутки в течение 30 дней. Они пропускают в 6 раз больше кислорода к глазам, чем любые другие контактные линзы. Линзы изготовлены из современного материала силикон-гидрогеля лотрафилкон А. При использовании линз Night&Day Air уменьшается риск инфицирования, связанного с белковыми отложениями. 

20 августа 2011

Perfect Eyeshadow Foundation

Доброго времени суток моим подписчикам!

Представляю вашему вниманию новую базу под макияж глаз от LCN, это профессиональная база, как и вся косметика LCN.