03 августа 2012

Новинки Ardell

Этот пост посвящаю накладным ресницам, которые приобрела сегодня. И скорее речь пойдет не о качестве (так как ресницы Ardell в рекламе не нуждаются), а именно о новинках (коих две) и о ресничках для глубоко посаженных и миндалевидных глаз. 

Немного введу в курс дела тех, кто незнаком с продуктами компании Ardell. 

Все ресницы производятся из человеческого волоса (поэтому все ресницы смотрятся натурально, не выглядят неким инородным телом и не имеют блеска и отлива, который присущ искусственным ресницам), гибкие, не рвутся и не ломаются.

Пара такого "изящества" стоит в среднем 8-10 долларов. Довольно широко применяются в свадебных и fashion макияжах.

Первая пара на обзор: новинка не только в моей коллекции, но и в коллекции самой компании, ресницы под номером 138. Предназначены для миндалевидных и глубоко посаженных глаз, выполнены в стиле гламур. Длина кромки составляет 3,5 см полная и 3 см в изогнутом виде. высота ресниц - 12 мм. Идут только в черном цвете.









Вторая пара: новинка Ardell, ресницы под номером 139. Предназначены для миндалевидных и глубоко посаженных глаз, выполнены в стиле fashion. Длина кромки составляет 3,5 см полная и 2,8 см в изогнутом виде. высота ресниц - 8 мм основная масса и 14 мм выпадающие из нее (не буквально, конечно) волоски. Идут только в черном цвете.












Третья одна из самых распродаваемых пар ресниц компанией Ardell, ресницы под номером 120. Предназначены для миндалевидных и глубоко посаженных глаз, выполнены в стиле natural. Хочу обратить на эти реснички ваше внимание - из-за пересекающихся между собой волосков и кромки в виде пучков данный продукт идеально подходит для обыденно-праздничного случая :)) натуральней ресниц вы не найдете точно. Длина кромки составляет 3,3 см полная и 2,5 см в изогнутом виде. высота ресниц - 10 мм. Выпускаются в черном и коричневом цветах.






И четвертая пара ресниц :)) (влюбилась в нее) - не имеет номерка, но имеет название Fun, наверное от того, что веселенькая :)) Реснички со стразами и блестками (они переливаются как при дневном, так и при вечернем освещении - на фото этого не увидишь), идеальный вариант для новогодних луков, клубных и т.д. Предназначены для миндалевидных и глубоко посаженных глаз, выполнены в стиле гламур. Длина кромки составляет 3,5 см полная и 3 см в изогнутом виде. высота ресниц - 12 мм. Выпускаются только в черном цвете.







2 комментария:

  1. Извиняюсь за глупый вопрос, но где указывается, для каких глаз предназначена пара? Или это надо где-то на сайте производителя смотреть?
    И еще более глупый вопрос :) Как накладные ресницы потом снимаются? Нигде не встречала такого видео или описания (хотя, впрочем, и не искала).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это указано на сайте производителя. Снимаются либо маслом, либо специальным средством для снятия ресниц.

      Удалить