17 апреля 2011

Как вплести две косы в одну


11 апреля 2011

Collistar Perfection Foundation


Производитель: Эта основа - настоящее высокотехнологичное чудо с микросферами гиалуроновой кислоты и витаминами С и Е. Оригинальная текстура тает на коже, идеально покрывая ее, и создает невидимую пленку, которая выравнивает кожу и скрывает изъяны. Водостойкий. Суперустойчивый.

Мое мнение: Производитель не обманул, тональный крем действительно водостойкий и не течет ни при каких обстоятельствах (даже если Вы захотите его смыть). Выравнивает кожу, заполняет морщинки, закрывает пятна (если они есть) и перекрывает красноту, личико, как у младенца. Не блестит. Наносится очень легко и равномерно. Но, после демакияжа хочется "руки на себя наложить". Лицо выглядит безжизненным и каким-то серым, мне забил поры в области крыльев носа и на лбу.

01 апреля 2011

Farmona и Lumene Makeup Removers






Начну с того, почему я решила сравнить эти два продукта для демакияжа, один - мицеллярный лосьон, а второй - жидкость для снятия макияжа с глаз. Они оба предназначены для чувствительной кожи - это раз, а два - они находятся в одном и том же сегменте рынка (масс-маркет) (практически :).